평가한 작품들
블러드 다이아몬드평가함 ★ 5.0
에이스 벤츄라 2평가함 ★ 4.0
십계평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
리버 와일드평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
슬리퍼스평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 4.0
코브라평가함 ★ 4.0
록키 5평가함 ★ 4.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
방세옥평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
구니스평가함 ★ 4.0