평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 5평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
매리 앤 조지평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 1.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0