평가한 작품들
미인도평가함 ★ 5.0
코어평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 5.0
심야의 FM평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 5.0