시리즈
평가
111
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
종말의 발키리 3평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
시광대리인평가함 ★ 4.0
도로헤도로평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0