평가한 작품들
슈퍼피쉬 - 끝없는 여정평가함 ★ 4.0
폭풍의 질주평가함 ★ 3.0
내일의 죠평가함 ★ 4.0
테라 3D: 인류 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
포스트맨 블루스평가함 ★ 2.0- 브레이브 스토리평가함 ★ 2.0
가디언의 전설평가함 ★ 4.0
허비 - 첫 시동을 걸다평가함 ★ 3.0
분닥 세인트 2평가함 ★ 4.0
우리 개 이야기평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.0
밴디다스평가함 ★ 3.0
말리평가함 ★ 3.0
기동전사 제타 건담: 별을 잇는 자평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 제08 MS소대 - 밀러의 보고서평가함 ★ 5.0
하이랜더 2평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0
조조- 황제의 반란평가함 ★ 4.0
유니버셜 솔저평가함 ★ 4.0