시리즈
평가
19- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5- 카케구루이평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0