평가한 작품들
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
슈퍼 리그: 축구의 종말평가함 ★ 4.5
겟 스마트평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0