평가한 작품들
인시디어스평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
취권 2평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 1.0
미스트평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
러시 아워 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.0