평가한 작품들
마인드 헌터평가함 ★ 5.0
색즉시공평가함 ★ 5.0
한니발 라이징평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 5.0
호스텔 3평가함 ★ 5.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 5.0
쏘우 4평가함 ★ 5.0
쏘우 3D평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
쏘우 5평가함 ★ 5.0
큐브 제로평가함 ★ 5.0
알.이.씨평가함 ★ 3.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 5.0
아메리칸 파이: 19금 동창회평가함 ★ 5.0