시리즈
평가
26
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
세컨드 러브평가함 ★ 3.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
슈츠평가함 ★ 3.0
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
대군 - 사랑을 그리다평가함 ★ 4.0
카멜롯평가함 ★ 3.5
폴다크 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
폴다크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 결혼의 진화평가함 ★ 3.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
크랜포드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0