평가한 작품들
컴패니언평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.5- 혜옥이평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
리틀 조평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0