평가한 작품들
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0