시리즈
평가
60
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0