평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
라이프 리스트평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5