평가한 작품들
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
킬러스평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남 자 작곡평가함 ★ 5.0
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0