시리즈
평가
139
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 2.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
마슐평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0