평가한 작품들
더 헌트평가함 ★ 4.0
빅매치평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.5
데이비드 게일평가함 ★ 4.5
소수의견평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 4.0
신데렐라 맨평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 2.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.0
상의원평가함 ★ 3.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.0
세븐데이즈평가함 ★ 3.0
장수상회평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 4.0