시리즈
평가
321- 임협헬퍼 스페셜평가함 ★ 3.0
립스틱평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 4.5- 잠자는 숲평가함 ★ 5.0
- 미스터 Q평가함 ★ 5.0
- 파랑새는 있다평가함 ★ 4.0
젊은이의 양지평가함 ★ 5.0
남극대륙평가함 ★ 4.5
해피투게더평가함 ★ 4.5- 인간의 증명평가함 ★ 4.5
- 스트로베리 온 더 쇼트케익평가함 ★ 4.5
- 서점원 미치루의 신상 이야기평가함 ★ 4.0
- 바티스타 수술 팀의 영광 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 바티스타 수술 팀의 영광 시즌 2평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 5.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 4.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 4.0- 인간실격 : 내가 만약 죽는다면평가함 ★ 3.5
토마토평가함 ★ 4.5