시리즈
평가
27
송곳평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
너 의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0