평가한 작품들
- 바람평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
순수의 시대평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
카트평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.5