평가한 작품들
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
무사평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0