평가한 작품들
독전평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
데자뷰평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0