평가한 작품들
친구평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
초감각 커플평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 3.0
쏘우 3D평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0