평가한 작품들
존 윅 4평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
1947 보스톤평가함 ★ 1.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 2.5
재밌는 영화평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 4.0- 길위에서평가함 ★ 3.5
- 아이온크래드평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5