평가한 작품들
나비 효과평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 2.0