평가한 작품들
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5- 남극의 눈물평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0