영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엘리멘탈
평가함 ★ 5.0
소울
평가함 ★ 5.0
어느 가족
평가함 ★ 4.0
1917
평가함 ★ 4.0
굿타임
평가함 ★ 4.0
듄
평가함 ★ 5.0
바람을 길들인 풍차소년
평가함 ★ 3.0
치욕의 대지
평가함 ★ 3.5
와일드
평가함 ★ 4.0
스트롱거
평가함 ★ 3.0
와일드라이프
평가함 ★ 3.0
데몰리션
평가함 ★ 4.5
카페 드 플로르
평가함 ★ 3.5
베일리 어게인
평가함 ★ 3.5
결혼 이야기
평가함 ★ 4.5
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5
윈터스 본
평가함 ★ 3.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다
평가함 ★ 3.5
매기스 플랜
평가함 ★ 3.0
미스 포터
평가함 ★ 3.0