평가한 작품들
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 2.5
#살아있다평가함 ★ 2.5
결백평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.0
맘마미아!2평가함 ★ 2.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.0
채피평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 3.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5