평가한 작품들
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
배틀쉽평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 5.0