평가한 작품들
달팽이 식당평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
코알라평가함 ★ 1.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 2.0