평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
미스 페티그루의 어느 특별한 하루평가함 ★ 2.5
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 2.0
아니마평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
슬럼버랜드평가함 ★ 2.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 2.5
20세기 소녀평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
레이버 데이평가함 ★ 2.5
설득평가함 ★ 2.0
두 인생을 살아봐평가함 ★ 2.5
씽2게더평가함 ★ 2.5
램프 라이프평가함 ★ 3.5