시리즈
평가
330
에이댁섬에 묻힌 해적의 황금평가함 ★ 3.0
채널은 고정!평가함 ★ 1.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.0
집필 불가! 각본가 케이스케 씨의 각본 없는 인생평가함 ★ 2.0
카레의 노래평가함 ★ 1.0- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 2.5
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 2.5
오, 발레리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
오, 발레리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
반경 5미터평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 선생님평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 1.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 1.5
요조숙녀평가함 ★ 2.5
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 1.5