시리즈
평가
135
모범택시 3평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 더 매직스타평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5