평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
킬러들의 수다평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0