평가한 작품들
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0