평가한 작품들
한니발 라이징평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
그림자 살인평가함 ★ 3.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.5
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 3.5