영화
평가
93
소년탐정 김전일 - 상하이 인어 전설평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
색, 계평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
뮬란평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0