평가한 작품들
바빌론평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0