영화
평가
999
오펜하이머평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 2.5
어메이징 메리평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
가을의 전설평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.0
루키평가함 ★ 2.5
이색지대평가함 ★ 2.5
슬리퍼스평가함 ★ 3.0