평가한 작품들
히든싱어 2평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 1.0
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 2.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5