시리즈
평가
59
은중과 상연평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 3.5
학려화정평가함 ★ 4.0
인그레스 디 애니메이션평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
리비전즈평가함 ★ 3.0