시리즈
평가
32
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0