시리즈
평가
158
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 4.0
형사록 시즌 2평가함 ★ 4.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0- 청의 엑소시스트 눈의 최후편평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트 시마네 일루미너티편평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
더 페이블평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 4.0