시리즈
평가
57
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 1.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.5