시리즈
평가
70
자백의 대가평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0