영화
평가
1256
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
복수의 립스틱평가함 ★ 3.5
마계도시 신주쿠평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
해벅평가함 ★ 2.5- 오스티나토평가함 ★ 3.0
시수평가함 ★ 3.5
몽키맨평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.5
밤낚시평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
노스페라투평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
성스러운 거미평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0