시리즈
평가
24- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 디 오리진 전야 붉은 혜성평가함 ★ 3.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0