평가한 작품들
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 씨어터평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
지옥이 뭐가 나빠평가함 ★ 5.0
살인 소설평가함 ★ 1.0- 소녀평가함 ★ 2.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 5.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0- 워커힐에서 만납시다평가함 ★ 3.0
자유부인평가함 ★ 4.0