영화
평가
1815
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
패밀리 플랜 2평가함 ★ 3.0
패밀리 플랜평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0
해피 길모어 2평가함 ★ 3.0
해피 길모어평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
이니 미니평가함 ★ 1.0
브로큰평가함 ★ 1.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
아마추어평가함 ★ 2.5
비키퍼평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.0