시리즈
평가
681- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 2.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
아기가 생겼어요평가함 ★ 2.5
더 뷰티평가함 ★ 3.5
며느라기 2…ing평가함 ★ 4.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 3.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0- 찌질의 역사평가함 ★ 4.0
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0